ru uk en
Главная » РАБОТОДАТЕЛИ ГОТОВЫ ПРИНИМАТЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ
17:00
РАБОТОДАТЕЛИ ГОТОВЫ ПРИНИМАТЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ

Переселенцы активно ищут работу. В этом им помогают местные жители, волонтеры и власти. Работники Ирпенского городского Центра занятости населения проявили свою готовность помогать. 02 июля 2014 года они приехали прямо в "Центр реабилитации и социальной помощи" в пгт Коцюбинское. Для вынужденных переселенцев были предложены различные вакансии по трудоустройству в городе Ирпень и его окрестностях. Специалисты рассказали, как стать на учет в Центр занятости и какую помощь можно здесь получить.

Вместе с работниками Центра занятости приехали представители работодателей. Представитель ТВФ «Будматеріали» предложил различные вакансии в пгт Коцюбинское. Компания «ИНГО-Украина» рассказала построить карьеру в сфере медицинского страхования. Широкий спектр вакансий предложил Комплекс Агромарс «Гаврилівські курчата». Сюда требуются слесари, рабочие по отлову птицы, рабочие цеха забоя и переработки птицы, рабочие по производству и упаковке замороженной мясной продукции.

Многие из переселенцев проявили заинтересованность и записались на собеседования по трудоустройству. Хочется отметить, что это уже не первый контакт наш с Ирпенским центром занятости. В начале июня часть переселенцев уже смогли воспользоваться предложенными возможностями. Мы благодарны за успешное сотрудничество и оказанную помощь.




Просмотров: 2522 | Добавил: | Рейтинг:
5.0/5 из 1
avatar