Люди из пострадавших регионов, Крыма и Донбасса ищут работу, жилье. Уважаемые работодатели и те кто может помочь с проживанием, просим Вас обратить внимание. Добавлять объявления можно без регистрации. Пожалуйста не добавляйте несколько раз, объявления проходят премодерацию ! После просмотра администратором все появится :) Если Вы хотите получать уведомления о комментариях своего объявления, нужно объязательно зарегистрироваться - войдите через свою социальную сеть, а потом подавать объявление. Объвления не в тему удаляются, а господа "спамеры" блокируются без предупреждений. Объявления без добавленого телефона удаляются ! И последнее, тем кто спрашивает в объявлениях. Убедитесь в том что человек написавший объявления пользователь, поскольку уведомление о вашем комментарии он просто не всегда увидит.

ВНИМАНИЕ - В сети появились мошенники которые представляются разного рода организациями связанными с этим сайтом, пожалуйста проверяйте внимательно информацию прежде чем давать свои ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ !
Главная » Доска объявлений » ДРУГОЕ

просимо допомогти продуктами
15.01.2017, 18:29

Доброго дня,звертаюсь до небайдужих людей і прошу допомогти продуктами,товарами для дому чи підробітком(інтим-не пропонувати;знаходимось у Львівській області).Я сама з двома дітками,в лютому вже буде рівно 6 років як помер чоловік.З вересня без роботи і без допомоги на дітей(тому що не оформлена офіційно).Дітей мені немає з ким лишати ні під час простуди чи бронхіту,який у дітей хронічний з народження,ні під час канікул..Батько в понеділок лягає в лікарню на наступну хіміотерапію,минув майже рік і хвороба-Лімфома Ходжкіна вернулась.Знову дороговартісне лікування,одна хіміотерапія-20 тис.гривень.Добре,що хоч город є і поле,овочі маємо....Буду вдячна за нормальну адекватну роботу чи підробіток,за будь яку допомогу....Адресу для відправлення зкину в повідомленні...дякуємо,тому,хто відкликнеться,будемо вдячні за фінансову підтримку(при потребі чек зкину на пошту).приват 5168 7556 2126 8321...

Контактное лицо: Маряна E-MAIL | Knowledge of English: 0971462726 | Теги:
Просмотров: 188 | Рейтинг:
0.0/5 из 0
avatar